Заголовки первых полос иранских газет: «Иран ударил по крупнейшей базе США»

«Тегеран показал, что его не пугает давление со стороны Трампа», — рассказывают о военных «успехах» журналисты.

СМИ тем временем цитируют заявление Совета национальной безопасности Ирана. В документе утверждается, что враг якобы был вынужден признать поражение и в одностороннем порядке прекратить агрессию.

Напомним, что в стране — огромные проблемы с интернетом.