В посольство Кении в Москве проникли бездомные: они пробрались на кухню и распивали алкоголь

Сотрудница посольства Кении утром заметила двух непрошенных гостей в здании. Незнакомцы сидели на кухне, курили и пили водку. Оказалось, что это бездомные, которые проникли в посольство, по неизвестным причинам оставшееся без охраны. Бездомные арестованы на 10 суток за нелегальное проникновение на дипломатический объект.